Стойки пневматической подвески Aerosus могут заменить оригинальные стойки Вашего автомобиля и предлагают Вам максимальное удобство вождения вместе с высокой долговечностью. Безопасность, точность подгонки и качество изделий аналогично этим характеристикам оригинальных частей.
Эта абсолютно новая стойка пневмоподвески подходит для Передний Правая стороны автомобилей Mercedes S-Class W222/V222.
На все стойки пневмоподвески Aerosus распространяется 2-летняя ограниченная гарантия вместе с 30-дневной гарантией возврата денег. Все наши стойки являются новыми и высокопроизводительными частями. Каждая стойка поставляется в комплекте с пневморессорой и амортизатором, а также с электромагнитным клапаном.
Наши стойки пневмоподвески спроектированы для высочайшего качества езды, быстро настраиваются к различным типам дорог и состоянию автомобиля, предлагая исключительные качество, функциональность и удовольствие от вождения.
Это изделие было полностью восстановлено в соответствии с указаниями производителя оригинальных комплектующих. Все изношенные детали были заменены новыми для обеспечения максимальной безопасности и удобства вождения. Дополнительный депозит был добавлен к стоимости покупки и будет возвращен после получения нами оригинальной детали подвески.
Все продукты Aerosus обеспечивают Вам исключительное удовольствие от вождения.
Характеристики
Стойка пневматической подвески оригинального качества
Высокая производительность
Тысячи довольных клиентов по всему миру
Мощный, прочный и надежный
Легкая установка
Подстраивающийся к различным дорожным условиям и состоянию автомобиля
Совершенно новая часть
- A-222-320-06-13
- A-222-320-84-13
- A-222-320-84-13-80
- A-222-320-06-13-80
- 222-320-06-13
- 222-320-84-13
- 222-320-06-13-80